543969-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen
BeschreibungVergabestelle: Staatliches Bauamt Landshut Baumaßnahme: Flussmeisterstelle Straubing, Neubau Freianlagen Art und Umfang der Leistung: Ca. 3.000m³ Erdarbeiten im Auf und Abtrag Ca. 300 Meter Kanalarbeiten Ca. 300 Meter Entwässerungsrinnen Ca. 2.000 m³ Unterbau neu erstellen incl. Geotextil Ca. 3.000 m² Betonpflasterarbeiten Ca. 60m² Waschplatz aus Betonfertigteilen Ca. 2.000m² Pflanzflächen
Interne Kennung26-045131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0