543971-2025 - Ergebnis
Belgien – Kücheneinrichtungen – Marché public de fournitures à bordereau de prix et en 4 lots ayant pour but la livraison, le placement et le raccordement, durant 48 mois, d'équipements de cuisine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de fournitures à bordereau de prix et en 4 lots ayant pour but la livraison, le placement et le raccordement, durant 48 mois, d'équipements de cuisine
BeschreibungMarché public de fournitures à bordereau de prix et en 4 lots ayant pour but la livraison, le placement et le raccordement, durant 48 mois, d'équipements de cuisine
Interne KennungAFA/013751/LDR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture, le montage, le placement et la fixation, pendant 48 mois, d’équipements professionnels frigorifiques, de cuisson et de lavage
BeschreibungMarché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture, le montage, le placement et la fixation, pendant 48 mois, d’équipements professionnels frigorifiques, de cuisson et de lavage
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMarché public de fournitures à bordereau de prix pour but la fourniture, le montage, le placement, la fixation et l’entretien, pendant 48 mois, d’équipements professionnels frigorifiques
BeschreibungMarché public de fournitures à bordereau de prix pour but la fourniture, le montage, le placement, la fixation et l’entretien, pendant 48 mois, d’équipements professionnels frigorifiques
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMarché public de fournitures à bordereau de prix pour but la fourniture, le montage, le placement, la fixation et l’entretien, pendant 48 mois, d’équipements professionnels de lavage
BeschreibungMarché public de fournitures à bordereau de prix pour but la fourniture, le montage, le placement, la fixation et l’entretien, pendant 48 mois, d’équipements professionnels de lavage
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMarché public de fournitures à bordereau de prix pour but la fourniture, le montage, le placement et la fixation, pendant 48 mois, de surfaces de travail, de meubles de rangement et de petits équipements professionnels
BeschreibungMarché public de fournitures à bordereau de prix pour but la fourniture, le montage, le placement et la fixation, pendant 48 mois, de surfaces de travail, de meubles de rangement et de petits équipements professionnels
Interne Kennung4