See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules utilitaires
Beschreibung: Acquisition de véhicules utilitaires
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de 6 fourgons L2H2 avec dépose / repose d’aménagements
Beschreibung: Cf. dossier de consultation
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’un fourgon L2H2 avec aménagements (CIPS Vivonne)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d’un fourgon L2H1 avec aménagements (Exploitation SRD ENR)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d’un fourgon L3H2 4x4 avec aménagements (PTR)
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture d’un fourgon L3H2 (PTR) avec aménagements (PTR)
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture d’un fourgon L2H2 avec dépose / repose d’aménagements spécifiques (Métrologie)
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture d’un fourgon L1H1 avec aménagements (Bureau de Conduite Mobile)
Interne Kennung: Lot 7