543988-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbauarbeiten Technikzentrale und Bühne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten Technikzentrale und Bühne
Beschreibungca. 25,4 to Stahlkonstruktionen Technikzentrale ca. 215 qm Stahltrapezblech Dachkonstruktion ca. 130 qm Kassettenwände ca. 3,5 to Stahlkonstruktion Bühne ca. 50 qm Bühnendecke aus Furnierschichtholzplatten
Vorherige Bekanntmachung309724-2025
Interne KennungWKH-017-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000