2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de matériels électriques, de téléphonie, de feux avec accessoires et d'outillages électricien
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix d'un fournisseur de matériels électriques, de téléphonie, de feux avec accessoires et d'outillages électricien pour les besoins la ville de Fort-de-France.
Interne Kennung: AC-BC/Mat.électrique/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 31518000 Signalleuchten, 39717200 Klimageräte, 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Matériels électriques et accessoires
Beschreibung: Lot 1 Matériels électriques et accessoires
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Matériels et postes de téléphones
Beschreibung: Lot 4 Matériels et postes de téléphones
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Signalisation lumineuse - feux et accessoires
Beschreibung: Lot 5 Signalisation lumineuse - feux et accessoires
Haupteinstufung (cpv): 31518000 Signalleuchten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Lampes et appareillages
Beschreibung: Lot 2 Lampes et appareillages
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Matériels d'éclairage public
Beschreibung: Lot 3 Matériels d'éclairage public
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Outillages électricien
Beschreibung: Lot 6 Outillages électricien
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Climatisation
Beschreibung: Lot 7 Climatisation
Haupteinstufung (cpv): 39717200 Klimageräte
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Outillages frigoristes
Beschreibung: Lot 8 Outillages frigoristes