543995-2026 - Wettbewerb
Italien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio
Beschreibung: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio
Interne Kennung: 3485
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio Lotto 1 - Bacino Legnano
Beschreibung: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio Lotto 1 - Bacino Legnano
Interne Kennung: 3486
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio - Lotto 2 Bacino Magneta
Beschreibung: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio - Lotto 2 Bacino Magenta
Interne Kennung: 3487
Los: LOT-0003
Titel: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio - Lotto 4 Bacino Gallarate
Beschreibung: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio - Lotto 4 Bacino Gallarate
Interne Kennung: 3488
Los: LOT-0004
Titel: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio - Lotto 4 Bacino di Gaggiano
Beschreibung: Servizio di trasporto e smaltimento/recupero di rifiuti pericolosi e non pericolosi provenienti dalle piattaforme ecologiche e centri di raccolta dei comuni gestiti da AEMME linea ambiente srl e/o da territorio - Lotto 4 Bacino di Gaggiano
Interne Kennung: 3489