543999-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Tonnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferung von Abfallbehältern
Referenznummer der Bekanntmachung: L429/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44616000 Tonnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung von Abfallbehältern gem. Leistungsbeschreibung. Die genaue Leistung ergibt sich aus den Vergabeunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39224340 Mülleimer, 39224330 Eimer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung