544003-2023 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Notfallwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von drei Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF)
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-32-137-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114100 Notfallwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei Notarzteinsatzfahrzeugen für den öffentlichen Rettungsdienst im Kreis Steinfurt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung