544017-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – FCC Neubau - Außenanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFCC Neubau - Außenanlagen
BeschreibungErd-, Boden-, Pflaster-, Kanalbau- und Landschaftsbauarbeiten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung63/2600028150