See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une dameuse pour le domaine nordique d'Avoriaz
Beschreibung: Les prestations sont réglées par un prix forfaitaire
Interne Kennung: AO2513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-71891