2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas cuisinés et préparés à l'avance pour le Quartier de semi-liberté de Grenoble et le Centre de semi-liberté de Lyon
Beschreibung: Fourniture de repas cuisinés et préparés à l'avance pour le Quartier de semi-liberté de Grenoble et le Centre de semi-liberté de Lyon
Interne Kennung: DISPLYON-PLATSPREPARES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de repas cuisinés et préparés à l’avance pour le quartier de semi-liberté de Grenoble
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture de repas cuisinés et préparés à l’avance pour le centre de semi-liberté de Lyon
Interne Kennung: 2