2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconversão e modernização dos equipamentos mecânicos e biológicos da linha de biorresíduos para co‑coleção
Beschreibung: Reconversão e Modernização/Reforço da Capacidade dos Equipamentos Mecânicos e Biológicos da Linha de Biorresiduos para Co-Coleção.
Interne Kennung: CPI/CCP/08/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: de acordo com peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000