2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE SISTEMAS DE INYECCIÓN DE CONTRASTES COMPATIBLES CON BOMBA ACIST
Beschreibung: SUMINISTRO DE SISTEMAS DE INYECCIÓN DE CONTRASTES COMPATIBLES CON BOMBA ACIST
Interne Kennung: FGS-2026-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: FGS-2026-33
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124000 Aparatos y material para diagnóstico y radiodiagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001