2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de publications municipales pour la ville d'Aix-les-Bains
Beschreibung: Réalisation de publications municipales pour la ville d'Aix-les-Bains. Il s'agira d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande. Lot 1 : publications d'information de la Ville : * Conception / rédaction et gestion de la régie publicitaire d'un magazine municipal de 32 pages. * Conception / rédaction et gestion de la régie publicitaire d'un magazine municipal de 16 pages avec les mêmes demandes de prestation que le magazine. * Conception / rédaction d'une lettre municipale de 4 pages avec les mêmes demandes de prestation que le magazine. Montant maximum annuel HT : 67 000 euros - Lot 2 : Lettre interne de la Ville et du CCAS : Conception de la lettre interne de 4 pages. Montant maximum annuel HT : 3 000 euros. Lot 3 : rédaction divers supports : Rédaction de divers supports type flyer d'info travaux, communiqué ou dossier de presse, actualités pour le site internet, recherche documentaire en amont du travail de rédaction, interview physique avec prise de photos, etc... Montant maximum annuel HT : 15 000 euros. Durée : 1 an à compter de sa date de notification. Reconductible 3 fois.
Interne Kennung: 2026028L01à03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Réalisation de publications municipales pour la ville d'Aix-les-Bains. Il s'agira d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande. Lot 1 : publications d'information de la Ville : * Conception / rédaction et gestion de la régie publicitaire d'un magazine municipal de 32 pages. * Conception / rédaction et gestion de la régie publicitaire d'un magazine municipal de 16 pages avec les mêmes demandes de prestation que le magazine. * Conception / rédaction d'une lettre municipale de 4 pages avec les mêmes demandes de prestation que le magazine. Montant maximum annuel HT : 67 000 euros - Lot 2 : Lettre interne de la Ville et du CCAS : Conception de la lettre interne de 4 pages. Montant maximum annuel HT : 3 000 euros. Lot 3 : rédaction divers supports : Rédaction de divers supports type flyer d'info travaux, communiqué ou dossier de presse, actualités pour le site internet, recherche documentaire en amont du travail de rédaction, interview physique avec prise de photos, etc... Montant maximum annuel HT : 15 000 euros. Durée : 1 an à compter de sa date de notification. Reconductible 3 fois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Publications d'information de la Ville
Beschreibung: Lot 1 : Publications d'information de la Ville * Conception / rédaction et gestion de la régie publicitaire d’un magazine municipal de 32 pages * Conception / rédaction et gestion de la régie publicitaire d’un magazine municipal de 16 pages avec les mêmes demandes de prestation que le magazine * Conception / rédaction d’une lettre municipale de 4 pages avec les mêmes demandes de prestation que le magazine Montant maximum HT annuel : 67 000 euros
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Lettre interne de la Ville et du CCAS
Beschreibung: Lot 2 : Lettre interne de la Ville et du CCAS * Conception de la lettre interne de 4 pages Montant maximum annuel HT : 3 000 euros
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Rédaction divers supports
Beschreibung: Lot 3 : Rédaction divers supports Rédaction de divers supports type flyer d’info travaux, communiqué ou dossier de presse, actualités pour le site internet, recherche documentaire en amont du travail de rédaction, interview physique avec prise de photos, etc... Montant maximum HT annuel : 15 000 euros
Interne Kennung: 3