54405-2025 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Imprimerie 2025 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImprimerie 2025 2028
BeschreibungImprimerie 2025 2028
Interne KennungPPP157-809/5004/SERV/2024/015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot Imprimerie accord cadre multi attributaire
BeschreibungAutres lieux de prestations de service : - Chambre d'Agriculture de la Nièvre, 25 Boulevard Léon Blum, 58028 NEVERS CEDEX - Chambre d'Agriculture de l'Yonne, 14 bis rue Guynemer, 89000 AUXERRE - Chambre d'agriculture de Côte d'Or, 1 rue des Coulots, 21110 BRETENIERE - Chambre Interdépartementale Doubs Territoire de Belfort, 130 bis rue de Belfort, 25021 BESANCON cedex - Chambre d'agriculture de Haute-Saône, 17 quai Yves Barbier, BP 20189, 70004 VESOUL - Chambre d'agriculture du Jura, 455 rue Colonel de Casteljau, Maison des Agriculteurs, BP 417, 39016 LONS-LE-SAUNIER CEDEX
Interne KennungSERV/2024/015 1_1
LosLOT-0002
TitelLot Imprimerie accord cadre mono attributaire
BeschreibungLot Imprimerie accord cadre mono attributaire
Interne KennungSERV/2024/015_2