544055-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Museen – Freianlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Freianlagen
Beschreibung: Freianlagenarbeiten im Rahmen der Sanierung des Heimatmuseums Weißenhorn
Interne Kennung: 3211-22-LV038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
Los: LOT-0000