544057-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anbringen von Leitplanken – A 2, Richtungsfahrbahn Hannover, Betr.-km 118,00 bis 128,5 - Los 7: Fahrzeugrückhaltesysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 2, Richtungsfahrbahn Hannover, Betr.-km 118,00 bis 128,5 - Los 7: Fahrzeugrückhaltesysteme
Beschreibung: Grundhafte Erneuerung der BAB 2, Richtungsfahrbahn Hannover 1. TA, km 118,000 bis 128,453 Los 7: Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne Kennung: A1014800405
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 2, Richtungsfahrbahn Hannover, Betr.-km 118,00 bis 128,5 - Los 7: Fahrzeugrückhaltesysteme - ca. 20.830 m Schutzeinrichtung aus Stahl liefern und herstellen - ca. 12.750 Stk. Grasstopp-Platten liefern und einbauen
Interne Kennung: LOT-0000