2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E BASSO CONSUMO ENERGETICO CON ACCOMPAGNAMENTO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA, DELLA PRIMARIA E DELLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO PER GLI AA.SS. 2026/2027 – 2029/2030
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E BASSO CONSUMO ENERGETICO CON ACCOMPAGNAMENTO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA, DELLA PRIMARIA E DELLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO PER GLI AA.SS. 2026/2027 – 2029/2030
Interne Kennung: 3449
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001