544059-2026 - Ergebnis
Estland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Jalaväelabidad ja pussnoad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jalaväelabidad ja pussnoad
Beschreibung: Kokkupandavate jalaväelabidate ja pussnugade soetamine KV-Smarteni lattu koos kohale toomisega. Pussnoad (1 tarne, tarneaeg päevades vastavalt pakkuja poolt pakutule), kogus 200 tk Pussnoad (2 tarne, tarneaeg hiljemalt 21.09.2026) , kogus 700 tk / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 311063-0000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Piiratud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38630000 Astronomische und optische Instrumente, 37411000 Wintersportausrüstung, 44613500 Wassercontainer, 44510000 Werkzeug, 37414000 Campingartikel, 39522500 Campingausrüstungen aus Textilien, 44511000 Handwerkzeug, 42716100 Waschanlagen, 42222000 Teile für Maschinen für die Verarbeitung von Getränken, 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung, 38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente, 18930000 Säcke und Beutel, 39151000 Diverse Möbel, 37414100 Schlafmatten, 18925000 Feldflaschenhalter und Halfter, 44617000 Kästen, 18143000 Schutzkleidung, 18444000 Kopfschutzbedeckungen, 35113440 Reflektierende Sicherheitswesten, 39525300 Schwimmwesten, 35200000 Polizeiausrüstung, 39221260 Ess- und Kochgeschirr, 33735000 Arbeitsschutzbrillen mit Seitenschutz, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 35113410 Kleidung zum Schutz vor biologischen oder chemischen Mitteln, 18420000 Bekleidungszubehör, 18424000 Handschuhe, 18440000 Kopfbedeckungen, 18132000 Flugkleidung, 18310000 Unterwäsche, 18830000 Sicherheitsschuhe, 39221100 Küchenbedarf, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 39241100 Messer, 44511110 Spaten, 31521300 Tragbare elektrische Leuchten, 39240000 Besteck, 38631000 Ferngläser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jalaväelabidad
Beschreibung: Kokkupandavate jalaväelabidate soetamine / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 311063-0001
Haupteinstufung (cpv): 38630000 Astronomische und optische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente, 44613500 Wassercontainer, 44510000 Werkzeug, 37414000 Campingartikel, 39522500 Campingausrüstungen aus Textilien, 44511000 Handwerkzeug, 42716100 Waschanlagen, 42222000 Teile für Maschinen für die Verarbeitung von Getränken, 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser, 39221260 Ess- und Kochgeschirr, 39221100 Küchenbedarf, 39241100 Messer, 44511110 Spaten, 31521300 Tragbare elektrische Leuchten, 39240000 Besteck, 38631000 Ferngläser, 37411000 Wintersportausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Pussnoad
Beschreibung: Pussnugade soetamine / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 311063-0002