Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LV 2 Trockenhaube
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39712210 Haartrockner
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 (LV 2): 8x Haartrockner für Friseurbedarf inkl. Lieferung, Montage, Einweisung, Demontage und Entsorgung von Altgeräten
LV 10 Schulungsmotor
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 34311100 Verbrennungsmotoren für Kraftfahrzeuge und Motorräder
Los 2 (LV 10): 1x Schulungsmotor mit Dieselpartikelfilter
LV 51 Elektro-Heißluftdämpfer
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 37322400 Dämpfer
Los 4 (LV 51): 2x Elektro-Heißluftdämpfer; 2x Untergestell für Heißluftdämpfer; Aufstellen, Anschluss, Inbetriebnahme, Einweisung