2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de realización de la campaña de publicidad "España es Ciencia"
Beschreibung: Servicio de producción y ejecución de la campaña de publicidad España es Ciencia. El alcance y condiciones de prestación del servicio se describen y detallan en los Pliegos
Interne Kennung: 1241/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen