See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Löschwasserreservoir A9 Bächji, Visperterminen
Beschreibung: Erweiterung Löschwasserreservoir A9 Bächji in Visperterminen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000