Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad (BE100)
Land: Belgien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: