544094-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Ausbau Zehentstadel - Metallbau 2 Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau Zehentstadel - Metallbau 2 Ost
BeschreibungEinbau von 2 Rundbogenfenstern und einer Rundbogentür als Stahl-Gas-Elemente, Einbau Außentür 2-flügelig als Stahl-Gas-Element, Einbau Glastrennwand in Innenraum, Einbau F30 Stahl-Tür im DG, Absturzsicherung vor 2 Fenstern
Interne KennungMGH_NAZ_26-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001