See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériels de préparation culinaire et produits de l'art de la table à usage court et réemployables
Beschreibung: Matériels de préparation culinaire et produits de l'art de la table à usage court et réemployables
Interne Kennung: 23U031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de snacking et petits matériels de préparation de repas
Beschreibung: Matériels de snacking et petits matériels de préparation de repas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chariots inox
Beschreibung: Chariots inox
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Machines à café filtre et distribution d'autres boissons chaudes
Beschreibung: Machines à café filtre et distribution d'autres boissons chaudes
Interne Kennung: 3