See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage - CTA - PAC - Climatisation et ESC de bâtiments intercommunaux
Beschreibung: Sont concernés par ce marché les sites suivants : - Saugonna - 2 rue de la Gare - 72600 Mamers - Centre Intercommunal Mazagran - rue Mazagran - 72110 Bonnetable - Château Haut Eclair - Rue Basse - 72110 Nogent le Bernard - Maison de Santé - Place Caillaux - 72600 Mamers - Maison Médicale - Rue Marcel Graffin - 72600 Neufchatel en Saosnois - Maison Médicale - Rue Pomme d'Amour - 72260 Marolles les Braults - Ecole de musique et danse - Place d'Armes - 72110 Bonnétable
Interne Kennung: 25AS-0025-X
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1754036