2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement des véhicules utilitaires de la Ville de Paris
Beschreibung: Aménagement des véhicules utilitaires de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2600894
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34328200 Fahrzeugumbausätze, 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement de véhicules de transport de personnes
Beschreibung: Aménagement de véhicules de transport de personnes
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34328200 Fahrzeugumbausätze, 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement de véhicules tôlés
Beschreibung: Aménagement de véhicules tôlés
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement de véhicules châssis-cabines
Beschreibung: Aménagement de véhicules châssis-cabines
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Aménagement de véhicules frigorifiques
Beschreibung: Aménagement de véhicules frigorifiques
Interne Kennung: Lot 4