544106-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Cafeterias – Contrato Mixto Concesión de Servicios y Servicios (CONTR 2026 00000345227)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Mixto Concesión de Servicios y Servicios (CONTR 2026 00000345227)
Beschreibung: - CONTRATO MIXTO SERVICIO ALIMENTACIÓN A PACIENTES Y PERSONAL AUTORIZAZO Y CONCESIÓN DE SERVICIOS DE CAFETERÍAS Y MÁQUINAS VENDING - HOSPITAL UNIVERSITARIO PONIENTE - Presupuesto total: 11.213.363,23€ (IVA incluido).
Interne Kennung: Contrato de Servicios (CCA. CE+YFFJ)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 42933300 Warenverkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 SERV
Beschreibung: Lote 1 SERV