See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage en vue de la réalisation d'études géotechniques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d'assister le maître d'ouvrage dans le domaine géotechnique en vue de la préparation d'études préalables à des projets de création/réhabilitation des réseaux d'assainissement d'eaux pluviales et d'eaux usées et des projets de renaturation de cours d'eau.
Interne Kennung: N°11-26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’assister le maître d’ouvrage dans le domaine géotechnique en vue de la préparation d’études préalables à des projets de création/réhabilitation des réseaux d’assainissement d’eaux pluviales et d’eaux usées et des projets de renaturation de cours d'eau.
Interne Kennung: Marché 11-26-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre entrera en vigueur à compter de sa date de notification pour une durée allant jusqu’au 31 décembre 2026. Il sera par la suite reconductible trois fois, soit pour les années 2027, 2028 et 2029. Il arrivera à échéance le 31 décembre 2029.