2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de quads 4 roues motrices homologué route et ses pièces détachées d'origine
Beschreibung: Fourniture de quads 4 roues motrices homologué route et ses pièces détachées d'origine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001