544111-2026 - Ergebnis
Polen – Natriumhydroxid – Dostawa wodorotlenku sodu stosowanego w uzdatnianiu wody przeznaczonej do spożycia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wodorotlenku sodu stosowanego w uzdatnianiu wody przeznaczonej do spożycia
BeschreibungDostawa wodorotlenku sodu stosowanego w uzdatnianiu wody przeznaczonej do spożycia
Interne KennungPN/04/D/2026/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311520 Natriumhydroxid
5. Los
LosLOT-0001