544119-2021 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fällmittellieferung 2022 -2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 30 EBK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fällmittellieferung 2022 - 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Konstanz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Fällmittel zur Kläranlage Konstanz
St.Gallen /Altenrhein
Los-Nr.: 2
Lieferung von Fällmittel zur Kläranlage St. Gallen und Kläranlage Altenrhein