544121-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Purpose Pharma AB zu Attrogy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Purpose Pharma AB zu Attrogy
BeschreibungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Purpose Pharma AB zu Attrogy (Wirkstoff: Diflunisal , ATC-Code: N02BA11), Vertragslaufzeit: 01.07.2026-30.06.2028
Interne KennungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Purpose Pharma AB zu Attrogy
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0000