544123-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Asbestbeseitigungsarbeiten – Gebäude 3408 Fassadenerneuerung - VE302 Schadstoffsanierung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude 3408 Fassadenerneuerung - VE302 Schadstoffsanierung
BeschreibungZusätzliche Leistungen zur Schadstoffsanierung
Interne Kennung3408_302_23_083
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000