2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, réparation et fourniture de climatiseurs pour les bâtiments du Syndicat Mixte Routes de Guadeloupe
Beschreibung: Entretien, réparation et fourniture de climatiseurs pour les bâtiments du Syndicat Mixte Routes de Guadeloupe
Interne Kennung: RDG-DGAAF-AO-2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Siège
Beschreibung: Entretien, réparation et fourniture de climatiseurs pour le siège
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Direction du territoire Culs de Sac Marin
Beschreibung: Entretien, réparation et fourniture de climatiseurs pour les bâtiments de la Direction du territoire Culs de Sac Marin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Direction du territoire Sud Caraïbes
Beschreibung: Entretien, réparation et fourniture de climatiseurs pour la direction du territoire Sud Caraïbes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Direction du territoire Arc Atlantique
Beschreibung: Entretien, réparation et fourniture de climatiseurs pour la Direction du territoire Arc Atlantique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Direction du territoire Marie-Galante
Beschreibung: Entretien, réparation et fourniture de climatiseurs pour la Direction du territoire Marie-Galante
Interne Kennung: 5