544137-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Computeranlagen und Zubehör – Suministro, instalación y puesta en marcha de oficinas electrónicas para ofrecer servicios automatizados a la ciudadanía.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en marcha de oficinas electrónicas para ofrecer servicios automatizados a la ciudadanía.
Beschreibung: Contrato de naturaleza administrativa que se regulará conforme a lo establecido en los Pliegos administrativos y técnicos.
Interne Kennung: 172/2025/163
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000