544138-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Beschaffung LKW-Hubarbeitsbühne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung LKW-Hubarbeitsbühne
BeschreibungBeschaffung eines LKW mit Hubarbeitsbühne (Trägerfahrzeug und Hubarbeitsbühne) und Inzahlungsnahme des bestehenden LKW mit Hubarbeitsbühne (Trägerfahrzeug mit Hubarbeitsbühne) für den Stadthof der Stadt Haldensleben
Interne KennungEU-12/401/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEin LKW mit Hubarbeitsbühne (Trägerfahrzeug und Hubarbeitsbühne)
Interne KennungLOT-0000