2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service-, Wartungs-, und Reparaturmaßnahmen inkl. der § 57a Begutachtungen für den Fuhrpark der Feuerwehren der Stadt Innsbr
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer über eine Laufzeit von 4 Jahren (2026 bis 2030) betreffend die Ser-vice-, Wartungs-, und Reparaturmaßnahmen inklusive der § 57a KFG Begutachtungen für den Fuhrpark der Feuerwehren der Stadt Innsbruck.
Interne Kennung: MagIbk/8632/BF-VW-RA/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001