See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi polegającej na odbiorze, transporcie i unieszkodliwianiu odpadów medycznych.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbiór, transport i unieszkodliwienie odpadów medycznych wraz ze sprzątaniem, myciem i dezynfekcją magazynu odpadów medycznych, a także dostawa pojemników na odpady. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa Formularz cenowy stanowiący Załącznik Nr 3 do SWZ oraz projektowane postanowienia umowy.
Vorherige Bekanntmachung: 354965-2026
Interne Kennung: AP.26.28.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle, 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001