See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alytaus muziejaus ekspozicijos/parodos įrengimas (Projektas Durys)
Beschreibung: Perkamos Alytaus muziejaus ekspozicijos/parodos įrengimo paslaugos Alytaus kraštotyros muziejui.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: I pirkimo dalis „Du viename – miestas abipus Nemuno“
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: II pirkimo dalis „Laiko upe (Kelionė laiku ir Nemunu)“
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: III pirkimo dalis „Žmonės kalba... (Miestą kuria žmonės)“
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: IV pirkimo dalis „Į svečius pas alytiškius“
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: V pirkimo dalis „Angelai ir rožės (Miestas parke)“
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: VI pirkimo dalis „Alytus man yra...“ ir „Kas esi, Alytau?“
Interne Kennung: 6