544166-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Marché d'étude géotechnique de conception - Missions G2 AVP et G2 PRO - dans le cadre de l'opération de construction par l'Établissement Public Campus Condorcet (EPCC), sur son site à Aubervilliers, d'un bâtiment tertiaire à haute performance environ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'étude géotechnique de conception - Missions G2 AVP et G2 PRO - dans le cadre de l'opération de construction par l'Établissement Public Campus Condorcet (EPCC), sur son site à Aubervilliers, d'un bâtiment tertiaire à haute performance environ
BeschreibungLe présent marché d'études géotechniques de conception porte sur des missions G2 AVP et G2 PRO - dans le cadre de l'opération de construction par l'Etablissement Public Campus Condorcet (EPCC), sur son site à Aubervilliers, d'un bâtiment à haute performance environnementale.
Interne Kennung2026276GEOSHS5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché d'étude géotechnique de conception - Missions G2 AVP et G2 PRO - dans le cadre de l'opération de construction par l'Établissement Public Campus Condorcet (EPCC), sur son site à Aubervilliers, d'un bâtiment tertiaire à haute performance environnementale
BeschreibungLe présent marché d’études géotechniques de conception porte sur des missions G2 AVP et G2 PRO – dans le cadre de l’opération de construction par l’Etablissement Public Campus Condorcet (EPCC), sur son site à Aubervilliers, d’un bâtiment à haute performance environnementale.