2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de coordinación y gestión de algunos de los servicios bibliotecarios municipales existentes en la ciudad de Huesca, específicamente las Bibliotecas Ramón J. Sender y la Biblioteca Antonio Durán Gudiol
Beschreibung: Servicio de coordinación y gestión de algunos de los servicios bibliotecarios municipales existentes en la ciudad de Huesca, específicamente las Bibliotecas Ramón J. Sender y la Biblioteca Antonio Durán Gudiol
Interne Kennung: 5509/2025 SARA ABI SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto sujeto a Regulación Armonizada.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995000 Bibliotheksverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen, 92510000 Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven, 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0000