2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance multirisques du patrimoine de la ville de Lyon
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens garantissant en « Tous risques sauf » le patrimoine immobilier et mobilier de la Ville de Lyon
Interne Kennung: 6DS11812
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859026