2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO AD UN ENTE DEL TERZO SETTORE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA DI N. 127 RICHIEDENTI ASILO E RIFUGIATI, CATEGORIA ORDINARI (UOMINI SINGOLI E FAMIGLIE), NELL’AMBITO DEL PROGETTO S.A.I. DEL COMUNE DI ACIREALE – BIENNIO 2027/2028
Beschreibung: AFFIDAMENTO AD UN ENTE DEL TERZO SETTORE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA DI N. 127 RICHIEDENTI ASILO E RIFUGIATI, CATEGORIA ORDINARI (UOMINI SINGOLI E FAMIGLIE), NELL’AMBITO DEL PROGETTO S.A.I. DEL COMUNE DI ACIREALE – BIENNIO 2027/2028
Interne Kennung: P1_16_20260805_ORDINARI2728_V001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001