54418-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Landwirtschaftsmaschinen – Fourniture d'un tracteur agricole neuf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un tracteur agricole neuf
Beschreibung: Fourniture d'un tracteur agricole neuf
Interne Kennung: AOO/2024_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01