544181-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen – Attività di manutenzione ordinaria, preventiva, correttiva e straordinaria, della linea di contatto, degli impianti di ventilazione e aggottamento delle linee A e B-B1 della metropolitana di Roma.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Attività di manutenzione ordinaria, preventiva, correttiva e straordinaria, della linea di contatto, degli impianti di ventilazione e aggottamento delle linee A e B-B1 della metropolitana di Roma.
Beschreibung: Attività di manutenzione ordinaria, preventiva, correttiva e straordinaria, della linea di contatto, degli impianti di ventilazione e aggottamento delle linee A e B-B1 della metropolitana di Roma.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga di 6 mesi