2. Verfahren
Verfahren
Titel: BdD Orléans-Bricy (45, 28, 89) — Maintenance multi techniques des installations infrastructure de l'ensemble de la base de défense
Beschreibung: BdD Orléans-Bricy (45, 28, 89) — Maintenance multi techniques des installations infrastructure de l'ensemble de la base de défense
Interne Kennung: DAF_2026_000060_25-030
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations des site de Bricy (45), Châteaudun (28), Chartres (28) et Etampes (91)
Beschreibung: Maintenance des installations des site de Bricy (45), Châteaudun (28), Chartres (28) et Etampes (91)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des sites d'Orléans (45), d'Olivet (45) et de Chanteau (45)
Beschreibung: Maintenance des sites d'Orléans (45), d'Olivet (45) et de Chanteau (45)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des sites de Gien (45), Nevoy (45) et d'Auxerre (89)
Beschreibung: Maintenance des sites de Gien (45), Nevoy (45) et d'Auxerre (89)
Interne Kennung: 3