See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conduite, de maintenance et suivi des installations de ventilation, climatisation, frigorifiques, de traitement d'air, de chauffage et de production de l'eau chaude sanitaire du Centre Hospitalier Universitaire de Lille - Relance
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: AO-2025-119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation Pôle A
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de ventilation et de climatisation pour le CHU de Lille - Pôle A Bâtiments à technicité importante
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation Pôle B
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de ventilation et de climatisation pour le CHU de Lille - Pôle B Bâtiments à technicité importante
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation Pôle C
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de ventilation et de climatisation pour le CHU de Lille - Pôle C Bâtiments à technicité importante
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Exploitation Pôle A/C
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de ventilation et de climatisation pour le CHU de Lille - Pôle A/C Bâtiments à technicité simple, tertiaire et industrielle
Interne Kennung: 04