544202-2021 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV Landratsamt - Lieferung von IPads und Zubehör für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2021/000740
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Ipads und Zubehör für Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
IPad 10,2" 8. Gen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von IPads 10,2" 8. Gen
Apple Pencil 1. Gen.
Los-Nr.: 2
Lieferung von Apple Pencils der 1. Generation
IPad Ladestation
Los-Nr.: 3
30237280 Stromversorgungszubehör
Lieferung von IPad Ladestationen
IPad Pro 11" Wifi 128 GB
Los-Nr.: 4
Lieferung von IPads Pro 11" Wifi 128 GB
IPad Pro 12,9" Wifi 256 GB
Los-Nr.: 5
Lieferung eines IPad Pro 12,9" Wifi 256 GB
Apple Pencil 2. Gen
Los-Nr.: 6
Lieferung eines Apple Pencil 2. Gen
Apple Tastatur für IPad 10,2"
Los-Nr.: 7
30237200 Computerzubehör
Lieferung von Apple Tastaturen für IPad 10,2"