CPV-Code Hauptteil 31121100 Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines betriebsfertigen mobilen Notstromaggregates mit folgenden Komponenten:
- Dieselnotstromaggregat, Nennleistung mind. 630 kVA
- im Metallcontainer
- mit Tankanhänger, Fassungsvolumen 4000 Liter
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung